足球直播

2024-05-28

03:00

摩洛超

托加联合队托加联合队 VS 马格里布得土安马格里布得土安

03:15

冰岛超

费基尔费基尔 VS HK科帕沃格HK科帕沃格

03:15

冰岛丁

夏威拉格地夏威拉格地 VS 斯卡拉格里姆斯卡拉格里姆

03:15

冰岛丁

禾利达仁迪禾利达仁迪 VS 堤达斯托尔堤达斯托尔

03:15

冰岛丁

凯里亚凯里亚 VS 亚伯格亚伯格

03:30

秘鲁甲

科莫西奥联科莫西奥联 VS 西恩夏诺西恩夏诺

04:30

秘鲁乙

桑托斯足球俱乐部桑托斯足球俱乐部 VS 圣马丁大学圣马丁大学

05:00

阿乙

贝尔格拉诺防卫队贝尔格拉诺防卫队 VS 阿尔多斯维阿尔多斯维

05:00

巴拉乙

独立FBC独立FBC VS 雷西斯滕SC雷西斯滕SC

06:00

阿甲

圣塔菲联圣塔菲联 VS 巴拉卡斯中央巴拉卡斯中央

06:00

智利乙

巴列彻巴列彻 VS 康塞普西翁大学康塞普西翁大学

06:00

巴西乙

科里蒂巴科里蒂巴 VS 蓬塔格罗萨铁路蓬塔格罗萨铁路

06:00

玻利甲

圣荷西德奥罗圣荷西德奥罗 VS 圣安东尼奥布鲁布鲁圣安东尼奥布鲁布鲁

07:00

阿乙曼特

圣马丁布萨科圣马丁布萨科 VS 基尔梅斯阿根廷基尔梅斯阿根廷

07:00

巴西丙

托姆本斯托姆本斯 VS 塞卡西亚斯塞卡西亚斯

07:15

巴丁

特雷姆特雷姆 VS 里奧布兰克AC里奧布兰克AC

07:30

巴拉甲

卡巴列罗卡巴列罗 VS 马约(PAR)马约(PAR)

08:00

阿甲

图库曼竞技图库曼竞技 VS 普拉滕斯普拉滕斯

08:00

厄瓜甲

利伯塔德洛哈利伯塔德洛哈 VS 昆卡竞技昆卡竞技

08:00

巴西乙

博塔弗戈SP博塔弗戈SP VS 诺瓦里桑蒂诺诺瓦里桑蒂诺

08:00

玻利甲

帕瑞帕瑞 VS 石油独立石油独立

08:00

美乙2

文图拉县文图拉县 VS 科切拉科切拉

08:10

阿乙

CA坦波利CA坦波利 VS 甘拿斯亚门多萨甘拿斯亚门多萨

08:30

智利乙

圣马洛科斯圣马洛科斯 VS 坎尔托塔坎尔托塔

08:30

巴西乙

阿瓦伊阿瓦伊 VS 戈亚斯戈亚斯

18:00

乌兹甲B

费尔干纳FA费尔干纳FA VS 纳曼甘FA纳曼甘FA

18:00

乌兹甲B

卡尔帕伊斯顿FA卡尔帕伊斯顿FA VS 布哈拉大学布哈拉大学

18:00

乌兹甲B

吉扎克吉扎克 VS 纳瓦伊FA纳瓦伊FA

18:00

乌兹甲B

库姆科库姆科 VS 吉扎克FA吉扎克FA

18:00

乌兹甲B

索拉兹姆足球学院索拉兹姆足球学院 VS 奇兹里克FC奇兹里克FC

18:30

韩K联

金泉尚武金泉尚武 VS 首尔FC首尔FC

18:30

韩K联

光州FC光州FC VS 浦项铁人浦项铁人

19:00

乌兹甲

库鲁维奇科坎库鲁维奇科坎 VS 努库斯咸海努库斯咸海

19:00

乌兹甲

斯特罗克斯塔什干斯特罗克斯塔什干 VS 休尔坦古佐休尔坦古佐

19:00

乌兹甲

花刺子模乌尔根奇花刺子模乌尔根奇 VS 布哈拉布哈拉

19:00

乌兹甲

马沙尔马沙尔 VS FK奧林匹克B队FK奧林匹克B队

20:00

瑞青超U21

戴戈福斯U21戴戈福斯U21 VS 哥弗莱U21哥弗莱U21

21:00

格鲁甲

萨古拉利萨古拉利 VS 古泰斯拖比度古泰斯拖比度

21:00

格鲁乙

施安尼施安尼 VS 萨加雷焦萨加雷焦

21:00

格鲁乙

科克禾迪科克禾迪 VS 阿拉吉夫杜塞提阿拉吉夫杜塞提

21:00

格鲁乙

鲁斯塔维鲁斯塔维 VS 第比利斯火车头第比利斯火车头

21:00

瑞青超U21

特利堡U21特利堡U21 VS 米亚尔比U21米亚尔比U21

21:00

瑞青超U21

斯柯维德U21斯柯维德U21 VS 埃尔夫斯堡U21埃尔夫斯堡U21

21:00

瑞青超U21

奥基迪U21奥基迪U21 VS 尤特斯科腾U21尤特斯科腾U21

21:00

瑞青超U21

哈肯U21哈肯U21 VS 奥迪沃德U21奥迪沃德U21

21:30

沙特甲

阿尔艾因阿尔艾因 VS 阿尔纳泽马阿尔纳泽马

22:00

格鲁乙

第比利斯迪纳摩B队第比利斯迪纳摩B队 VS WIT格鲁吉亚WIT格鲁吉亚

22:00

埃及杯

瑟亚米卡瑟亚米卡 VS 马卡迪马卡迪

23:00

伊拉超

阿比尔阿比尔 VS 纳弗巴士拉纳弗巴士拉

23:00

伊拉超

艾纳加弗艾纳加弗 VS 扎胡扎胡

23:00

伊拉超

卡克卡克 VS 阿马纳特巴格达阿马纳特巴格达

23:00

伊拉超

卡拉巴卡拉巴 VS 杜赫克杜赫克

23:00

伊拉超

卡西姆卡西姆 VS 胡多德胡多德

23:00

伊拉超

塔拉巴塔拉巴 VS 瓦萨特瓦萨特

23:00

爱沙甲

库雷撒勒库雷撒勒 VS 帕尔努瓦普鲁斯帕尔努瓦普鲁斯

23:00

拉脱超

瓦尔米耶拉瓦尔米耶拉 VS 叶尔加瓦叶尔加瓦

23:00

立陶杯

巴布伦加斯巴布伦加斯 VS 黑格尔曼黑格尔曼

23:00

阿尔乙

艾恩米利拉艾恩米利拉 VS 博尔德梅奈尔博尔德梅奈尔

23:00

阿尔乙

AS库鲁布AS库鲁布 VS 安纳巴安纳巴

23:00

阿尔乙

高和冶朗高和冶朗 VS CA巴特纳CA巴特纳

23:00

阿尔乙

舍勒古姆莱德舍勒古姆莱德 VS 奥德阿库奥德阿库

23:00

阿尔乙

凯赫纳凯赫纳 VS 欧德马格兰欧德马格兰

23:00

阿尔乙

IRB瓦尔格拉IRB瓦尔格拉 VS NRB电报NRB电报

23:00

阿尔乙

巴特纳巴特纳 VS 伊尤马伊尤马

23:00

阿尔乙

哈拉彻哈拉彻 VS MO康士坦丁MO康士坦丁

23:00

阿尔乙

莫斯塔加莫斯塔加 VS ASM奥兰ASM奥兰

23:00

阿尔乙

ESM科洛亚ESM科洛亚 VS 吉尔阿巴德莱吉尔阿巴德莱

23:00

阿尔乙

提亚雷特提亚雷特 VS 奥德斯林奥德斯林

23:00

阿尔乙

NA胡森NA胡森 VS 西澳奈姆西澳奈姆

23:00

阿尔乙

奥姆美狄亚奥姆美狄亚 VS 谭茅芩特谭茅芩特

23:00

阿尔乙

RC阿尔巴RC阿尔巴 VS CR曼茲拉CR曼茲拉

23:00

阿尔乙

赫米斯梅利纳赫米斯梅利纳 VS 马斯卡拉马斯卡拉

23:00

阿尔乙

保法利克保法利克 VS 寇巴寇巴

23:15

沙特甲

尤胡德尤胡德 VS 阿尔特吉阿尔特吉

23:30

芬甲

SJK学院II队SJK学院II队 VS MP米克力MP米克力

23:30

沙特甲

积尼达积尼达 VS 吉达里比亚吉达里比亚

2024-05-29

00:00

格鲁甲

泰拉维泰拉维 VS 森特尔迪亚森特尔迪亚

00:00

格鲁乙

什图尔米什图尔米 VS 斯帕里斯帕里

00:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯陶格夫匹尔斯 VS 奥达里加奥达里加

00:00

挪丙

特里格拉德特里格拉德 VS 斯塔贝克B队斯塔贝克B队

00:10

沙特甲

卡索马卡索马 VS 哈哲尔哈哲尔

00:25

沙特甲

查巴垒查巴垒 VS 巴廷巴廷

00:30

立陶杯

斯巴达卡斯斯巴达卡斯 VS 德尤加斯德尤加斯

00:30

立陶杯

尼维斯尼维斯 VS 伊兰纳斯伊兰纳斯

00:30

伊朗超

阿拉克铝业阿拉克铝业 VS 塞帕罕塞帕罕

00:30

伊朗超

德黑兰独立德黑兰独立 VS 高尔高赫高尔高赫

00:30

伊朗超

胡齐斯坦胡齐斯坦 VS 佩坎佩坎

00:30

伊朗超

哈瓦达哈瓦达 VS 马赞德兰马赞德兰

00:30

伊朗超

拉夫桑贾拉夫桑贾 VS 胡齐斯坦独立胡齐斯坦独立

00:30

伊朗超

巴德兰德黑兰巴德兰德黑兰 VS 波斯波利斯波斯波利斯

00:30

伊朗超

拖拉机拖拉机 VS 马拉云马拉云

00:30

伊朗超

佐伯阿汉佐伯阿汉 VS 纳夫特纳夫特

00:30

德地区

班贝格班贝格 VS 布赫巴赫布赫巴赫

01:00

瑞典超

马尔默马尔默 VS 埃尔夫斯堡埃尔夫斯堡

01:00

瑞典超甲

代格福什代格福什 VS 瓦尔贝里瓦尔贝里

01:00

爱沙甲

卡里鲁卡里鲁 VS 诺米联诺米联

01:00

挪甲

斯达斯达 VS 松达尔松达尔

01:00

格鲁甲

加格拉加格拉 VS 萨布塔洛萨布塔洛

01:00

挪丙

阿斯克尔阿斯克尔 VS 斯吉德B队斯吉德B队

01:00

挪丙

弗立加弗立加 VS 莫达伦B队莫达伦B队

01:00

奥甲

哈特堡格哈特堡格 VS 奥地利维也纳奥地利维也纳

01:00

埃及杯

ZED FCZED FC VS El达克尔野El达克尔野

01:00

埃及杯

史莫哈史莫哈 VS 拉维耶纳拉维耶纳

01:15

沙特甲

卡达西亚卡达西亚 VS 萨法萨法

02:00

沙特甲

阿拉毕阿拉毕 VS 布凯里耶布凯里耶

02:00

沙特甲

费萨里哈曼费萨里哈曼 VS 欧鲁巴赫欧鲁巴赫

02:00

沙特甲

阿尔科鲁德阿尔科鲁德 VS 哈萨正义哈萨正义

02:00

巴青锦

巴伊亚青年队巴伊亚青年队 VS 圣保罗青年队圣保罗青年队

02:00

摩洛超

尤索非亚尤索非亚 VS 拉巴特联盟拉巴特联盟

02:00

摩洛超

莫罗迪亚莫罗迪亚 VS 兹马姆拉兹马姆拉

02:00

摩洛超

拉巴特皇家武装拉巴特皇家武装 VS 苏阿莱姆苏阿莱姆

02:00

摩洛超

伊蒂哈德丹吉尔伊蒂哈德丹吉尔 VS 拉贾竞技拉贾竞技

02:00

摩洛超

勒内森斯勒内森斯 VS 查巴查巴

02:00

摩洛超

卡萨布兰卡维达德卡萨布兰卡维达德 VS 奥林匹克萨非奥林匹克萨非

02:30

德乙

韦恩威斯巴登韦恩威斯巴登 VS 雷根斯堡雷根斯堡

02:30

巴拉乙

克莱西亚莱斯竞技克莱西亚莱斯竞技 VS 桑坦尼体育会桑坦尼体育会

06:00

巴西乙

亚马逊FC亚马逊FC VS 米拉索米拉索

06:00

解放者杯

基多大学体育基多大学体育 VS 秘鲁体育大学秘鲁体育大学

06:00

解放者杯

巴兰基亚青年巴兰基亚青年 VS 博塔弗戈博塔弗戈

06:00

解放者杯

佩纳罗尔佩纳罗尔 VS 罗萨里奥中央罗萨里奥中央

06:00

解放者杯

米内罗竞技米内罗竞技 VS 加拉加斯加拉加斯

06:00

南美杯

科林蒂安科林蒂安 VS 蒙特维多竞技蒙特维多竞技

06:00

南美杯

阿根廷青年人阿根廷青年人 VS 巴拉圭民族巴拉圭民族

07:00

巴西丙

弗罗勒斯塔弗罗勒斯塔 VS 费罗维里亚CE费罗维里亚CE

07:00

美乙2

雅典联雅典联 VS 阿什维尔城阿什维尔城

07:00

美乙2

兰辛市兰辛市 VS 马科姆联合马科姆联合

07:00

美乙2

佛蒙特绿队佛蒙特绿队 VS 布莱克罗克布莱克罗克

07:30

巴拉乙

圣洛伦佐体育会圣洛伦佐体育会 VS 鲁毕奥鲁毕奥

08:00

厄乙

CD独立青年CD独立青年 VS 圣安东尼奥(ECU)圣安东尼奥(ECU)

08:00

解放者杯

弗拉门戈弗拉门戈 VS 百万富翁百万富翁

08:00

解放者杯

玻利瓦尔玻利瓦尔 VS 帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺

08:00

美乙2

伯明翰军团B队伯明翰军团B队 VS 多坦联队多坦联队

08:30

南美杯

巴西国际巴西国际 VS 贝尔格拉诺贝尔格拉诺

08:30

南美杯

德芬德芬 VS 皇家托马亚波皇家托马亚波

08:30

南美杯

竞技竞技 VS 卢克尼奥竞技卢克尼奥竞技

08:30

南美杯

科其姆波科其姆波 VS 布拉干RB布拉干RB

08:30

美乙2

田纳西州田纳西州 VS 东亚特兰大东亚特兰大

17:15

澳昆杯

布里斯班城布里斯班城 VS 黄金海岸联黄金海岸联

18:00

日职联

横滨水手横滨水手 VS 柏太阳神柏太阳神

18:00

孟加拉超

阿巴哈尼阿巴哈尼 VS 穆罕默德SC穆罕默德SC

18:00

孟加拉超

孟加拉国警察孟加拉国警察 VS 兄弟联盟兄弟联盟

18:00

孟加拉超

福提斯福提斯 VS 吉大港坝州吉大港坝州

18:00

孟加拉超

MFS拉汉马特MFS拉汉马特 VS 贾马尔贾马尔

18:00

孟加拉超

谢赫拉塞尔谢赫拉塞尔 VS 巴斯顺达拉国王巴斯顺达拉国王

18:30

韩K联

大田市民大田市民 VS 济州联济州联

18:30

韩K联

江原FC江原FC VS 全北现代全北现代

18:30

韩K联

仁川联仁川联 VS 蔚山HD蔚山HD

18:30

韩K联

水原FC水原FC VS 大邱FC大邱FC

18:30

球会友谊

东京绿茵东京绿茵 VS 皇家社会皇家社会

21:00

博茨超

马特贝尔马特贝尔 VS 博茨瓦纳国防博茨瓦纳国防

21:00

博茨超

十一天使十一天使 VS 尼科联尼科联

21:00

博茨超

莫鲁普尔流浪者队莫鲁普尔流浪者队 VS 正冈FC正冈FC

21:00

香港乙

东升东升 VS 淦源淦源

22:00

埃及杯

阿拉伯建筑阿拉伯建筑 VS 特萨纳体育特萨纳体育

22:15

阿联酋超

阿治曼阿治曼 VS 班尼亚斯班尼亚斯

22:15

阿联酋超

酋长酋长 VS 巴塔巴塔

22:30

安哥甲

洛比托学院洛比托学院 VS 卡宾达卡宾达

22:30

安哥甲

南隆达南隆达 VS 威拉体育俱乐部威拉体育俱乐部

22:30

安哥甲

里波洛里波洛 VS 卡布斯科普卡布斯科普

22:30

安哥甲

波特洛体育会波特洛体育会 VS 威利特SC威利特SC

22:30

安哥甲

埃斯柏兰卡埃斯柏兰卡 VS 昂泽布拉沃斯昂泽布拉沃斯

22:30

安哥甲

CD圣萨尔瓦多CD圣萨尔瓦多 VS 圣塔丽塔圣塔丽塔

22:30

安哥甲

乌尼奥马尔热乌尼奥马尔热 VS 艾高斯图艾高斯图

23:00

俄甲

布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 VS 额尔齐斯河鄂木斯克额尔齐斯河鄂木斯克

23:00

俄甲

FK卡卢加FK卡卢加 VS 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达

23:00

俄甲

米阿斯米阿斯 VS 迪沙辛斯克迪沙辛斯克

23:00

俄甲

伊凡诺沃伊凡诺沃 VS 马舒克KMV马舒克KMV

23:00

俄甲

乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 VS 库尔斯克前卫库尔斯克前卫

23:00

拉脱超

利耶帕亚利耶帕亚 VS 格洛比纳格洛比纳

23:00

拉脱超

美塔里加美塔里加 VS 里加足球学院里加足球学院

23:30

芬乙

EBK埃斯波EBK埃斯波 VS 坦佩雷坦佩雷

23:30

芬乙

普西特普西特 VS TPV坦佩雷TPV坦佩雷

23:30

芬乙

图尔库国际B队图尔库国际B队 VS FC爱尔维斯FC爱尔维斯

23:30

法罗杯

TB特沃罗伊TB特沃罗伊 VS B36托尔斯港B36托尔斯港

2024-05-30

00:00

奥丙

杜尔比恩SV杜尔比恩SV VS 萨克维尔萨克维尔

00:00

爱沙甲

派德派德 VS 塔林利瓦迪亚塔林利瓦迪亚

00:00

爱沙甲

卡勒威卡勒威 VS 塔林弗洛拉塔林弗洛拉

00:00

捷丙

波夫塔瓦FA波夫塔瓦FA VS 波希米亚人1905B队波希米亚人1905B队

00:00

芬乙

埃尔维斯B队埃尔维斯B队 VS 伊洛特伊洛特

00:00

芬乙

洪卡洪卡 VS HJS学院HJS学院

00:00

芬乙

克鲁比04克鲁比04 VS 中新地中新地

00:00

立陶杯

尼穆纳斯尼穆纳斯 VS 考诺萨基列斯考诺萨基列斯

00:30

塞利昂超

卡隆卡隆 VS 老爱德华时代老爱德华时代

01:00

阿联酋超

哈塔哈塔 VS 迪拜青年国民迪拜青年国民

01:00

阿联酋超

艾因艾因 VS 华斯尔华斯尔

01:00

奥丙

伊姆斯特伊姆斯特 VS 圣约翰圣约翰

01:00

瑞典超

米亚尔比米亚尔比 VS 赫根赫根

01:00

挪超

布兰布兰 VS 克里斯蒂安松克里斯蒂安松

01:00

挪超

特罗姆瑟特罗姆瑟 VS 腓特烈斯塔腓特烈斯塔

01:00

挪超

博多格林特博多格林特 VS 桑德菲杰桑德菲杰

01:00

拉脱超

里加FC里加FC VS 图库姆斯图库姆斯

01:00

瑞典杯

IK弗兰卡IK弗兰卡 VS 泰比泰比

01:00

瑞典杯

斯蒂尔索斯蒂尔索 VS 特罗尔海坦特罗尔海坦

01:00

埃及杯

开罗国民开罗国民 VS 哈马迪铝业哈马迪铝业

01:00

埃及杯

杰艾斯杰艾斯 VS 柏迪福阿德柏迪福阿德

01:30

奥丙

施瓦兹施瓦兹 VS 格鲁瑙格鲁瑙

01:30

瑞典杯

哈宁厄哈宁厄 VS 斯德哥尔摩国际俱乐部斯德哥尔摩国际俱乐部

01:30

法罗杯

托尔斯港托尔斯港 VS 戈塔维京人戈塔维京人

02:00

冰女甲

塞尔福斯女足塞尔福斯女足 VS 阿简尼斯女足阿简尼斯女足

02:30

阿根廷杯

El波韦尼尔El波韦尼尔 VS 戈多伊克鲁斯戈多伊克鲁斯

02:30

安道超

卡罗伊卡罗伊 VS 安道尔流浪安道尔流浪

03:00

欧协联

奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯 VS 佛罗伦萨佛罗伦萨

04:00

厄乙

查卡里塔斯SC查卡里塔斯SC VS 库尼布洛FC库尼布洛FC

04:00

厄乙

北莱昂内斯俱乐部北莱昂内斯俱乐部 VS 瓜亚基尔城瓜亚基尔城

04:00

厄乙

十月九日十月九日 VS 瓜拉塞奥瓜拉塞奥

04:00

厄乙

CD瓦尔加斯托雷斯CD瓦尔加斯托雷斯 VS 曼塔曼塔

04:00

巴青锦

弗拉门戈青年队弗拉门戈青年队 VS 戈亚尼恩斯青年队戈亚尼恩斯青年队

04:00

巴青锦

桑托斯青年队桑托斯青年队 VS 米内罗竞技青年队米内罗竞技青年队

04:00

巴青锦

科林蒂安青年队科林蒂安青年队 VS 布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队

04:00

巴青锦

戈亚斯青年队戈亚斯青年队 VS 塞阿拉青年队塞阿拉青年队

04:00

巴青锦

帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队 VS 米内罗美洲青年队米内罗美洲青年队

04:00

巴青锦

格雷米奥青年队格雷米奥青年队 VS 巴拉纳竞技青年队巴拉纳竞技青年队

04:00

巴青锦

福塔雷萨青年队福塔雷萨青年队 VS 弗鲁米嫩塞青年队弗鲁米嫩塞青年队

04:00

巴青锦

克鲁塞罗青年队克鲁塞罗青年队 VS 博塔弗戈RJ青年队博塔弗戈RJ青年队

06:00

解放者杯

格雷米奥格雷米奥 VS 最强者最强者

06:00

解放者杯

拉普拉塔大学生拉普拉塔大学生 VS 瓦奇巴托瓦奇巴托

06:00

南美杯

拉努斯拉努斯 VS 库亚巴库亚巴

06:00

南美杯

都市运动会都市运动会 VS 加西拉索加西拉索

07:00

巴维杯

维拉诺瓦维拉诺瓦 VS 帕桑度帕桑度

07:00

美乙2

威克威克 VS 夏洛特鹰队夏洛特鹰队

07:30

美职业

辛辛那提FC辛辛那提FC VS 纳什维尔SC纳什维尔SC

07:30

美职业

哥伦布机员哥伦布机员 VS 新英格兰革命新英格兰革命

07:30

美职业

迈阿密国际迈阿密国际 VS 亚特兰大联亚特兰大联

07:30

美职业

纽约红牛纽约红牛 VS 夏洛特FC夏洛特FC

07:30

美职业

蒙特利尔CF蒙特利尔CF VS 华盛顿联华盛顿联

07:30

美职业

费城联合费城联合 VS 多伦多FC多伦多FC

07:30

美乙

路易斯维尔FC路易斯维尔FC VS 底特律城底特律城

07:30

美甲杯

奥马哈奥马哈 VS 中央谷福格中央谷福格

08:00

南美杯

国防与司法国防与司法 VS 卡萨大学卡萨大学

08:00

南美杯

麦德林独立麦德林独立 VS 拉巴斯准备拉巴斯准备

08:00

南美杯

博卡青年博卡青年 VS 国民波托西国民波托西

08:00

南美杯

福塔雷萨福塔雷萨 VS 特立尼登斯特立尼登斯

08:30

美职业

奥斯汀FC奥斯汀FC VS 波特兰伐木工波特兰伐木工

08:30

美职业

芝加哥火焰芝加哥火焰 VS 奥兰多城奥兰多城

08:30

美职业

休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩 VS 科罗拉多急流科罗拉多急流

08:30

美职业

堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技 VS 温哥华白帽温哥华白帽

08:30

解放者杯

弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞 VS 利马联盟利马联盟

08:30

解放者杯

波特诺山丘波特诺山丘 VS 科洛科洛科洛科洛

08:30

解放者杯

圣保罗圣保罗 VS 塔勒瑞斯塔勒瑞斯

08:30

解放者杯

瓜亚基尔巴塞罗那瓜亚基尔巴塞罗那 VS 科布雷萨尔科布雷萨尔

10:00

美乙

蒙特雷湾蒙特雷湾 VS 查尔斯顿电池查尔斯顿电池

10:00

加拿冠

太平洋FC太平洋FC VS 渥太华竞技渥太华竞技

10:30

美职业

洛杉矶银河洛杉矶银河 VS 达拉斯FC达拉斯FC

10:30

美职业

洛杉矶FC洛杉矶FC VS 明尼苏达联明尼苏达联

10:30

美职业

西雅图海湾人西雅图海湾人 VS 皇家盐湖城皇家盐湖城

18:00

越南联

黄英嘉莱黄英嘉莱 VS 清化清化

18:00

爱沙乙B

哈普萨卢哈普萨卢 VS 卡里鲁B队卡里鲁B队

18:00

爱沙乙B

帕尔努JK帕尔努JK VS 库雷撒勒B队库雷撒勒B队

19:00

越南联

SQC平定SQC平定 VS 广南广南

19:00

越南联

河静洪领河静洪领 VS 河内公安河内公安

19:00

爱沙乙B

塔尔图卡列夫塔尔图卡列夫 VS 祖维火车头祖维火车头

19:00

爱沙乙B

土勒维克土勒维克 VS 赞斯拿华B队赞斯拿华B队

19:00

爱沙乙B

潭美卡B队潭美卡B队 VS 塔林军团塔林军团

20:00

奥丙

莱歇瑙莱歇瑙 VS 霍亨恩姆斯霍亨恩姆斯

20:00

波青联

桑德克亚青年队桑德克亚青年队 VS 华沙普隆尼亚青年队华沙普隆尼亚青年队

20:00

埃塞超

NIGD银行NIGD银行 VS 巴赫达尔城巴赫达尔城

20:00

印尼甲

婆罗洲FC婆罗洲FC VS 巴厘联巴厘联

20:15

越南联

电讯体工电讯体工 VS 海防海防

21:00

乌兹超

萨马尔罕迪纳摩萨马尔罕迪纳摩 VS 克孜勒库姆克孜勒库姆

21:00

乌兹超

纳曼干新春纳曼干新春 VS 塔什干奥林匹克塔什干奥林匹克

21:00

哈萨甲

FK阿雷斯FK阿雷斯 VS 拖雷斯拖雷斯

21:00

哈萨甲

埃基巴斯图兹埃基巴斯图兹 VS 杰蒂赛足球俱乐部杰蒂赛足球俱乐部

21:00

哈萨甲

凯兰凯兰 VS 卡斯比阿克套卡斯比阿克套

21:00

哈萨甲

卡拉特B队卡拉特B队 VS 亚西图尔斯坦亚西图尔斯坦

21:00

哈萨甲

卡萨尔后备队卡萨尔后备队 VS 阿克扎伊克阿克扎伊克

21:00

哈萨甲

汗腾格里汗腾格里 VS 阿克托比B队阿克托比B队

21:00

哈萨甲

奥基捷佩斯奥基捷佩斯 VS 乌利塔哲兹卡兹甘乌利塔哲兹卡兹甘

21:00

哈萨甲

SD家族SD家族 VS 阿勒泰瑟美阿勒泰瑟美

21:30

奥丙

沃尔夫沃尔夫 VS 奥地利萨尔斯堡奥地利萨尔斯堡

21:30

俄甲

车里雅宾斯克车里雅宾斯克 VS 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队

22:00

奥丙

萨尔费尔登萨尔费尔登 VS SC瑞斯SC瑞斯

22:00

刚果超

JS塔兰盖JS塔兰盖 VS 康第佐康第佐

22:00

埃及杯

马斯里马斯里 VS 葛赫瑞雅特西平葛赫瑞雅特西平

23:00

奥丙

阿尔塔奇B队阿尔塔奇B队 VS 比史弗斯霍芬比史弗斯霍芬

23:00

奥丙

SPG莫茨SPG莫茨 VS 库弗斯甸库弗斯甸

23:00

伊拉超

扎瓦拉扎瓦拉 VS 卡帕拉卡帕拉

23:00

爱沙乙

派德B队派德B队 VS 维米斯维米斯

23:00

埃塞超

沃尔克特城沃尔克特城 VS 埃塞俄比亚咖啡埃塞俄比亚咖啡

23:00

俄甲

FC穆罗姆FC穆罗姆 VS 恰卡恰卡

23:00

俄甲

罗迪纳莫斯科B队罗迪纳莫斯科B队 VS 乌法乌法

23:00

俄甲

韦莱斯韦莱斯 VS 新西伯利亚新西伯利亚

23:30

芬乙

查普斯B队查普斯B队 VS PEPO拉宾兰塔PEPO拉宾兰塔

23:30

芬乙

拉迪恩雷帕斯拉迪恩雷帕斯 VS 亚特兰提斯B亚特兰提斯B